Inicio > PROGRAMACIÓN SEGUNDA JORNADA

PROGRAMACIÓN SEGUNDA JORNADA

Categoria Sub 17       
GRUPO  A vs      
PASTO vs

Categoria Sub 17       
GRUPO  A vs      
PASTO vs BOGOTA " B " 4:00 p. m. IDEM 
COLOR ESPERANZA vs VILLAVICENCIO 2:00 p. m. IDEM 
         
GRUPO  B vs      
BARRANQUILLA  vs SOGAMOSO 8:00 a. m. IDEM 
SANTA MARTA vs ALEX COMAS 10:00 a. m. IDEM 
         
GRUPO  C vs      
BOGOTA "A" vs COPACABANA 12:00 p. m. IDEM 
ALEX COMAS vs SANTA MARTA 10:00 a. m. IDEM 
         
Categoria Sub 16       
GRUPO  A vs      
IBAGUE " A" vs RIOHACHA 10:00 a. m. CIUDADELA
CHOCO vs ESC. NACIONAL 11:30 a. m. CIUDADELA
         
GRUPO  B vs      
IBAGUE "B" vs COPACABANA 1:00 p. m. CIUDADELA
ARMENIA vs SOGAMOSO 2:30 p. m. CIUDADELA
         
GRUPO  C vs      
BOGOTA "A" vs AGUAZUL 4:00 p. m. CIUDADELA
BARRANQUILLA vs AMAZONAS 5:30 p. m. CIUDADELA
         
GRUPO  D vs      
BOGOTA " B " vs BUCARAMANGA 7:00 a. m. CIUDADELA
BOGOTA "C" vs VILLAVICENCIO 8:30 a. m. CIUDADELA
         
Categoria Sub 14      
GRUPO  A vs      
COPACABANA vs VERDOLAGAS 10:00 a. m. CRISTO REY
CUCUTA vs CALI 11:30 a. m. CRISTO REY
         
GRUPO  B vs      
NACHOS vs AGUAZUL 1:00 p. m. CRISTO REY
ARMENIA vs BUCARAMANGA 2:30 p. m. CRISTO REY
         
GRUPO  C vs      
BOGOTA "A" vs ESC. POSTOBÓN 4:00 p. m. CRISTO REY
SEGOVIA vs VILLAVICENCIO 5:30 p. m. CRISTO REY
         
GRUPO  D vs      
LA CEJA vs IBAGUE 7:00 a. m. CRISTO REY
YOPAL vs ESC .NACIONAL 8:30 a. m. CRISTO REY
         
Categoria Sub 12   FECHA 2  
GRUPO  A        
CUCUTA vs PASTO 8:00 a. m. VILLANUEVA
AMAZONAS vs CALI 9:30 a. m. VILLANUEVA
         
GRUPO  B        
COPACABANA vs SOGAMOSO 11:00 a. m. VILLANUEVA
ESC . POSTOBON vs BUCARAMANGA 12:30 p. m. VILLANUEVA
         
GRUPO  C        
BOGOTA "A" vs AGUAZUL 8:00 a. m. MACHADO 
VILLAVICENCIO vs SEGOVIA 9:30 a. m. MACHADO 
         
         
GRUPO  D        
BOGOTA " B " vs ESC.NACIONAL 11:00 a. m. MACHADO 
YOPAL vs APARTADO 12:30 p. m. MACHADO 
         
Categoria Sub 10      
GRUPO  A        
IBAGUE " A" vs AGUAZUL 7:00 a. m. PEDRERA LADO 1
DESCANSO vs RIOHACHA    
CUCUTA C vs CUCUTA "A" 8:30 a. m. PEDRERA LADO 1
         
GRUPO  B        
IBAGUE "B" vs BUCARAMANGA 10:00 a. m. PEDRERA LADO 1
DESCANSO vs SOGAMOSO    
         
GRUPO  C        
BOGOTA "A" vs APARTADO 7:00 a. m. PEDRERA LADO 2
DESCANSO vs ARAUCA "A"    
CUCUTA "D" vs SEGOVIA 8:30 a. m. PEDRERA LADO 2
         
GRUPO  D        
BOGOTA " B " vs ARAUCA "B" 10:00 a. m. PEDRERA LADO 2
DESCANSO vs ESC. POSTOBÓN  
ESC. NACIONAL vs YOPAL 11:30 a. m. PEDRERA LADO 2
         
GRUPO  A        
IBAGUE " A" vs DESCANSO    
CUCUTA C vs AGUAZUL 1:00 p. m. PEDRERA LADO 1
CUCUTA "A" vs RIOHACHA 2:30 p. m. PEDRERA LADO 1
         
GRUPO  B        
IBAGUE "B" vs DESCANSO    
CUCUTA"B" vs BUCARAMANGA 4:00 p. m. PEDRERA LADO 1
CHOCO vs SOGAMOSO 5:30 p. m. PEDRERA LADO 1
         
GRUPO  C        
BOGOTA "A" vs DESCANSO    
CUCUTA "D" vs APARTADO 1:00 p. m. PEDRERA LADO 2
SEGOVIA vs ARAUCA "A" 2:30 p. m. PEDRERA LADO 2
         
GRUPO  D        
BOGOTA " B " vs DESCANSO    
ESC. NACIONAL vs ARAUCA "B" 4:00 p. m. PEDRERA LADO 2
YOPAL vs POSTOBÓN 5:30 p. m. PEDRERA LADO 2
         
Categoria Sub 8        
GRUPO  A vs      
SEGOVIA vs BOGOTA  8:00 a. m. LA ASUNCION
AGUAZUL vs CUCUTA 9:30 a. m. LA ASUNCION
         
GRUPO  B vs      
ARMENIA vs COPACABANA "A" 11:00 a. m. LA ASUNCION
ESC. NACIONAL vs YOPAL 12:30 p. m. LA ASUNCION
         
GRUPO  C vs      
BOGOTA  vs CUCUTA 2:00 p. m. LA ASUNCION
YOPAL vs ESC. NACIONAL 12:30 p. m. LA ASUNCION

Compartir en:

Noticias relacionadas

Dic 07 / 2022
https://www.atlnacional.com.co/matriculas-escuela-de-futbol-2023/
Dic 07 / 2022

MATRÍCULAS ESCUELA DE FÚTBOL 2023

Dic 04 / 2022
https://www.atlnacional.com.co/ruta-verdolaga-2023/
Dic 04 / 2022

Ruta verdolaga 2022

Dic 02 / 2022
https://www.atlnacional.com.co/nuestra-sub-17-rumbo-a-brasil/
Dic 02 / 2022

Nuestra Sub-17 rumbo a Brasil

Nov 26 / 2022
https://www.atlnacional.com.co/triunfo-en-el-tercer-partido-amistoso-en-guarne/
Nov 26 / 2022

Triunfo en el tercer partido amistoso en Guarne