Inicio > PROGRAMACIÓN DIVISIONES MENORES

PROGRAMACIÓN DIVISIONES MENORES

PROGRAMACIÓN FIN DE SEMANA
TORNEO DEPARTAMENTAL LIGA ANTIOQUEÑA DE FÚTBOL
COPA SAMSUNG Y CAMPEONATO POSTOBON SUB 20
 
VIENES 20  DE JULIO DE 2012
 
Copa Samsung  13ª Fecha

PROGRAMACIÓN FIN DE SEMANA
TORNEO DEPARTAMENTAL LIGA ANTIOQUEÑA DE FÚTBOL
COPA SAMSUNG Y CAMPEONATO POSTOBON SUB 20
 
VIENES 20  DE JULIO DE 2012
 
Copa Samsung  13ª Fecha
SUB 16”           NAL     vs        Envigado                     10:00 am          Sede Atl. Nacional Guarne
SUB 13                        NAL     vs        Estudiantil                    08:00 am         Marte 1       (14ª fecha)
 
SABADO 21 DE JULIO  DE 2012
PRIMERA “B”   NAL     vs        CD Xanders                 02:00 pm          Cincuentenario   (1ª F 2 Fase)
PRIMERA “C”   NAL     vs        Salento Bello                 10:00 am          Belen 1                (19ª fecha)
SUB 16                        NAL     vs        Cefucas                       12:00 m            La Ceja                 (14ª fecha)
SUB 14                        NAL     vs        Barbosa CDl                 12:00 m           Barbosa               (14ª fecha)
SUB 15                        NAL     vs        ClubdeSam                  08:00 m            Sn Fernando Itagui. (13ª Fecha)
 
DOMINGO 22 DE JULIO DE 2012
JUVENIL          NAL     vs        Sabaneta                      04:00 pm          Marte 1             (16ª fecha).

Compartir en:

Noticias relacionadas

Jun 28 / 2022
https://www.atlnacional.com.co/dale-campeon/
Jun 28 / 2022

¡Dale Campeón! 

Jun 26 / 2022
https://www.atlnacional.com.co/conferencia-de-prensa-previa-a-la-final-vuelta-yerson-candelo-y-daniel-mantilla/
Jun 26 / 2022

CONFERENCIA DE PRENSA PREVIA A LA FINAL VUELTA | YERSON CANDELO Y DANIEL MANTILLA

Jun 26 / 2022
https://www.atlnacional.com.co/edicion-152-a-la-cancha-vs-tolima-final-vuelta/
Jun 26 / 2022

EDICIÓN #152 A LA CANCHA VS TOLIMA (FINAL VUELTA)

Jun 23 / 2022
https://www.atlnacional.com.co/un-paso-mas-cerca/
Jun 23 / 2022

UN PASO MÁS CERCA