Inicio > PROGRAMACIÓN DE LA COPA ATLÉTICO NACIONAL

PROGRAMACIÓN DE LA COPA ATLÉTICO NACIONAL

COPA ATLÉTICO NACIONAL 2012 “CON AL COMUNIDAD”
PROGRAMACIÓN 5a FECHA
 
SÁBADO 5 MAYO CANCHA MANRIQUE EL RAIZAL
8:00am CLUB NUEVO MILENIO VS GOAL STAR (INFANTIL)
9:30am LOS PAISITAS VS SAN CAYETANO (JUVENIL)
11:00am ESCUELA ATLÉTICO NACIONAL VS SEMILLERO MIRANDA (INFANTIL)
12:30m CORGINUMIL VS ESCUELA ATLÉTICO NACIONAL (PREJUVENIL)
2:00pm JESÚS NAZARENO VS CORGINUMIL (INFANTIL)

COPA ATLÉTICO NACIONAL 2012 “CON AL COMUNIDAD”
PROGRAMACIÓN 5a FECHA
 
SÁBADO 5 MAYO CANCHA MANRIQUE EL RAIZAL
8:00am CLUB NUEVO MILENIO VS GOAL STAR (INFANTIL)
9:30am LOS PAISITAS VS SAN CAYETANO (JUVENIL)
11:00am ESCUELA ATLÉTICO NACIONAL VS SEMILLERO MIRANDA (INFANTIL)
12:30m CORGINUMIL VS ESCUELA ATLÉTICO NACIONAL (PREJUVENIL)
2:00pm JESÚS NAZARENO VS CORGINUMIL (INFANTIL)
3:30pm FUNDACIÓN CAMINOS VS JESÚS NAZARENO (PREJUVENIL)
5:00pm KOSMOS VS AMIGOS DE FUTBOL (INFANTIL)
6:30pm AMIGOS DEL FUTBOL VS GOAL STAR (PREJUVENIL)
 
DOMINGO 6 MAYO CANCHA MANRIQUE LAS ESMERALDAS
9:00am LA ISLA VS GÁLEA GALEANO (INFANTIL)
10:30am CLUB XENEIXE VS LA ISLA (PREJUVENIL)
12:00m LA ISLA VS GOAL STAR (JUVENIL)
1:30pm RENACER VS DE CORAZÓN (INFANTIL)
3:00pm EDUARDO SANTOS VS DE CORAZÓN (PREJUVENIL)
4:30pm RENACER VS BOYACÁ (PREJUVENIL)
6:00pm SAN CAYETANO VS BRASILIA (PREJUVENIL)
7:30pm REAL SOCCER VS REAL ESMERALDAS (PREJUVENIL)

Compartir en:

Noticias relacionadas

Jun 28 / 2022
https://www.atlnacional.com.co/dale-campeon/
Jun 28 / 2022

¡Dale Campeón! 

Jun 26 / 2022
https://www.atlnacional.com.co/conferencia-de-prensa-previa-a-la-final-vuelta-yerson-candelo-y-daniel-mantilla/
Jun 26 / 2022

CONFERENCIA DE PRENSA PREVIA A LA FINAL VUELTA | YERSON CANDELO Y DANIEL MANTILLA

Jun 26 / 2022
https://www.atlnacional.com.co/edicion-152-a-la-cancha-vs-tolima-final-vuelta/
Jun 26 / 2022

EDICIÓN #152 A LA CANCHA VS TOLIMA (FINAL VUELTA)

Jun 23 / 2022
https://www.atlnacional.com.co/un-paso-mas-cerca/
Jun 23 / 2022

UN PASO MÁS CERCA