Inicio > PROGRAMACIÓN DE DIVISIONES MENORES

PROGRAMACIÓN DE DIVISIONES MENORES

SUB 17 NAL vs Envigado. 3:00 pm. Polideportivo Sur Envigado. (1ª Fecha).

SABADO 2 DE OCTUBRE DE 2010

PRIMERA «A» NAL vs Unión Cristiana. 4:00 pm. Sede Bello Primavera. (6ª Fecha 2 Fase).

PRIMERA «B» NAL vs Coogranada. 10:00 am. Estadio Guarne S. (6ª Fecha 2 Fase).

JUVENIL NAL vs Los Halcones. 10:00 am. Amaga Municipal. (6ª Fecha 2 Fase).

SUB 17 NAL vs Las Playas. 2:00 pm. Belén Las Playas. (6ª Fecha 2ª Vuelta).

SUB 16 NAL vs Alca Copacabana. 4:00 pm. Copacabana Sint. (6ª Fecha 2ª Vuelta).

SUB 15 NAL vs Escuela Nal. 12:00 m. Sede San Cristóbal. (5ª Fecha 2ª Vuelta).

SUB 17 NAL vs Envigado. 3:00 pm. Polideportivo Sur Envigado. (1ª Fecha).

SABADO 2 DE OCTUBRE DE 2010

PRIMERA «A» NAL vs Unión Cristiana. 4:00 pm. Sede Bello Primavera. (6ª Fecha 2 Fase).

PRIMERA «B» NAL vs Coogranada. 10:00 am. Estadio Guarne S. (6ª Fecha 2 Fase).

JUVENIL NAL vs Los Halcones. 10:00 am. Amaga Municipal. (6ª Fecha 2 Fase).

SUB 17 NAL vs Las Playas. 2:00 pm. Belén Las Playas. (6ª Fecha 2ª Vuelta).

SUB 16 NAL vs Alca Copacabana. 4:00 pm. Copacabana Sint. (6ª Fecha 2ª Vuelta).

SUB 15 NAL vs Escuela Nal. 12:00 m. Sede San Cristóbal. (5ª Fecha 2ª Vuelta).

SUB 14 NAL vs Medellín. 10:00 am. Aux Bello Sintética. (2ª Fecha 2ª vuelta).

SUB 13 NAL vs Palmazul. 10:00 am. Floresta Santa Lucía. (3ª Fecha 2ª vuelta).

Compartir en:

Noticias relacionadas

Sep 22 / 2022
https://www.atlnacional.com.co/dimayor-programo-el-clasico-paisa/
Sep 22 / 2022

DIMAYOR PROGRAMÓ EL CLÁSICO PAISA

Sep 21 / 2022
https://www.atlnacional.com.co/rechazo-a-lo-sucedido-en-tulua/
Sep 21 / 2022

RECHAZO A LO SUCEDIDO EN TULUÁ 

Sep 20 / 2022
https://www.atlnacional.com.co/triunfo-ante-cali-e-ingreso-a-los-8/
Sep 20 / 2022

TRIUNFO ANTE CALI E INGRESO A LOS 8

Sep 15 / 2022
https://www.atlnacional.com.co/maria-fernanda-munoz-tras-los-pasos-de-su-hermano-y-exverdolaga-daniel-munoz/
Sep 15 / 2022

Maria Fernanda Muñoz, tras los pasos de su hermano y exverdolaga, Daniel Muñoz