Inicio > PROGRAMACIÓN COPA ATLÉTICO NACIONAL

PROGRAMACIÓN COPA ATLÉTICO NACIONAL

PROGRAMACION 1ª FECHA
“COPA ATLETICO NACIONAL CON LA COMUNIDAD”
 
ZONA 1
 
SABADO 16 DE MARZO 2013

CANCHA DEL BARRIO VILLA NIZA
EQUIPOS

PROGRAMACION 1ª FECHA
“COPA ATLETICO NACIONAL CON LA COMUNIDAD”
 
ZONA 1
 
SABADO 16 DE MARZO 2013

CANCHA DEL BARRIO VILLA NIZA
EQUIPOS CATEGORIA HORA
AMIGOS DEL FUTBOL VS LA ISLA INFANTIL 8:00AM
AMIGOS DEL FUTBOL VS LA ISLA PREJUVENIL 9:30AM
GOAL STAR VS BELLO STARS INFANTIL 11:00AM
GOAL STAR VS BELLO STARS PREJUVENIL 12:30M
BRASILIA VS COLOR ESPERANZA INFANTIL 2:00PM
BRASILIA VS COLOR ESPERANZA PREJUVENIL 3:30PM
MORAVIA ORIENTE VS ARANJUEZ F.C. INFANTIL 5:00PM
MORAVIA ORIENTE VS ARANJUEZ F.C. PREJUVENIL 6:30PM
 

 DOMINGO 17 DE MARZO 2013

CANCHA DEL BARRIO VILLA NIZA
EQUIPOS CATEGORIA HORA
SIMONA VS REAL SOCCER INFANTIL 9:30AM
SIMONA VS REAL SOCCER PREJUVENIL 11:00AM
SIMONA VS REAL SOCCER JUVENIL 12:30M
AMIGOS DEL FUTBOL VS LA ISLA JUVENIL 2:00PM
GOAL STAR VS BELLO STARS JUVENIL 3:30PM
BRASILIA VS COLOR ESPERANZA JUVENIL 5:00PM
MORAVIA ORIENTE VS ARANJUEZ F.C. JUVENIL 6:30PM
 

 ZONA 2
 
SABADO 16 DE MARZO 2013

CANCHA: LA FRATERNIDAD
EQUIPOS CATEGORIA HORA
LLANADITAS VS REAL VERSALLES INFANTIL 8:00AM
LLANADITAS VS REAL VERSALLES PREJUVENIL 9:30AM
CAMINOS VS XENEIXE INFANTIL 11:00AM
CAMINOS VS XENEIXE PREJUVENIL 12:30M
CORGINUMIL VS CANTERA BLANQUIZAL INFANTIL 2:00PM
CORGINUMIL VS CANTERA BLANQUIZAL PREJUVENIL 3:30PM
SOL DE ORIENTE VS LOS COLORES INFANTIL 5:00PM
SOL DE ORIENTE VS LOS COLORES PREJUVENIL 6:30PM
 

 DOMINGO 17 DE MARZO 2013

CANCHA : LA FRATERNIDAD
EQUIPOS CATEGORIA HORA
PRONIÑO VS ESC ATL NACIONAL INFANTIL 9:30AM
PRONIÑO VS ESC ATL NACIONAL PREJUVENIL 11:00AM
PRONIÑO VS ESC ATL NACIONAL JUVENIL 12:30M
LLANADITAS VS REAL VERSALLES JUVENIL 2:00PM
CAMINOS VS XENEIXE JUVENIL 3:30PM
CORGINUMIL VS CANTERA BLANQUIZAL JUVENIL 5:00PM
SOL DE ORIENTE VS LOS COLORES JUVENIL 6:30PM

ZONA 3
 
SABADO 16 DE MARZO 2013

CANCHA: LA TINAJITA-CASTILLA
EQUIPOS CATEGORIA HORA
EL DIAMANTE VS CHAVERRA INFANTIL 8:00AM
EL DIAMANTE VS CHAVERRA PREJUVENIL 9:30AM
TEJELO VS KENNEDY INFANTIL 11:00AM
TEJELO VS KENNEDY PREJUVENIL 12:30M
MIRAMAR VS CACIQUES DE N INFANTIL 2:00PM
MIRAMAR VS CACIQUES DE N PREJUVENIL 3:30PM
CORBANAL VS CINDENOR INFANTIL 5:00PM
CORBANAL VS CINDENOR PREJUVENIL 6:30PM
 

DOMINGO 17 DE MARZO 2013

CANCHA :LA TINAJITA-CASTILLA
EQUIPOS CATEGORIA HORA
TRICENTENARIO VS COWBOYS INFANTIL 9:30AM
TRICENTENARIO VS COWBOYS PREJUVENIL 11:00AM
TRICENTENARIO VS COWBOYS JUVENIL 12:30M
EL DIAMANTE VS CHAVERRA JUVENIL 2:00PM
TEJELO VS KENNEDY JUVENIL 3:30PM
MIRAMAR VS CACIQUES DE N JUVENIL 5:00PM
CORBANAL VS CINDENOR JUVENIL 6:30PM
 

 ZONA 4

 
SABADO 16 DE MARZO 2013

CANCHA: CAMPO AMOR # 2
EQUIPOS CATEGORIA HORA
FORMANTIOQUIA VS ALEGRIA F.C INFANTIL 8:00AM
FORMANTIOQUIA VS ALEGRIA F.C PREJUVENIL 9:30AM
INDEC CALDAS VS CHALO MONTOYA INFANTIL 11:00AM
INDEC CALDAS VS CHALO MONTOYA PREJUVENIL 12:30M
RENACER VS GALEA GALEANO INFANTIL 2:00PM
RENACER VS GALEA GALEANO PREJUVENIL 3:30PM
ALIANZA VIOLETAS VS LOS DEL SUR INFANTIL 5:00PM
ALIANZA VIOLETAS VS LOS DEL SUR PREJUVENIL 6:30PM
 

DOMINGO 17 DE MARZO 2013

CANCHA : CAMPO AMOR Nº 2
EQUIPOS CATEGORIA HORA
BELEN RINCON VS CRILON INFANTIL 9:30AM
BELEN RINCON VS CRILON PREJUVENIL 11:00AM
BELEN RINCON VS CRILON (ABURRA SUR) JUVENIL 12:30M
FORMANTIOQUIA VS ALEGRIA F.C JUVENIL 2:00PM
INDEC CALDAS VS CHALO MONTOYA JUVENIL 3:30PM
RENACER VS GALEA GALEANO JUVENIL 5:00PM
ALIANZA VIOLETAS VS LOS DEL SUR JUVENIL 6:30PM
 

Compartir en:

Noticias relacionadas

Sep 28 / 2022
https://www.atlnacional.com.co/se-sufrio-pero-se-gano/
Sep 28 / 2022

SE SUFRIÓ, PERO SE GANÓ.

Sep 27 / 2022
https://www.atlnacional.com.co/comunicado-para-nuestra-hinchada/
Sep 27 / 2022

COMUNICADO PARA NUESTRA HINCHADA:

Sep 22 / 2022
https://www.atlnacional.com.co/dimayor-programo-el-clasico-paisa/
Sep 22 / 2022

DIMAYOR PROGRAMÓ EL CLÁSICO PAISA

Sep 21 / 2022
https://www.atlnacional.com.co/rechazo-a-lo-sucedido-en-tulua/
Sep 21 / 2022

RECHAZO A LO SUCEDIDO EN TULUÁ