PROGRAMACIÓN GENERAL
COPA ATLÉTICO NACIONAL 2012 “CON LA COMUNIDAD”
9ª FECHA
SÁBADO 9 DE JUNIO
CANCHA DEL BARRIO EL JARDÍN
8:00am CLUB XENEIXE VS CLUB CORGINUMIL PRE JUVENIL
9:30am SAN CAYETANO VS AMIGOS DEL FUTBOL PRE JUVENIL
PROGRAMACIÓN GENERAL
COPA ATLÉTICO NACIONAL 2012 “CON LA COMUNIDAD”
9ª FECHA
SÁBADO 9 DE JUNIO
CANCHA DEL BARRIO EL JARDÍN
8:00am CLUB XENEIXE VS CLUB CORGINUMIL PRE JUVENIL
9:30am SAN CAYETANO VS AMIGOS DEL FUTBOL PRE JUVENIL
11:00am JESÚS NAZARENO VS BOYACÁ PRE JUVENIL
12:30pm ESCUELA ATLÉTICO NACIONAL VS GOAL STAR PRE JUVENIL
2:00pm FUNDACIÓN CAMINOS VS REAL SOCCER PRE JUVENIL
3:30pm CLUB BRASILIA VS REAL ESMERALDAS PRE JUVENIL
5:00pm EDUARDO SANTOS VS RENACER PRE JUVENIL
DE CORAZÓN VS LA ISLA (APLAZADO VIERNES 15 JUNIO) PRE JUVENIL
9ª FECHA
LUNES 11 DE JUNIO
CANCHA TORREMONTANA
8:00am KOSMOS VS NUEVO MILENIO INFANTIL
9:30am LA ISLA VS RENACER INFANTIL
11:00am GÁLEA GALEANO VS ESCUELA ATLÉTICO NACIONAL INFANTIL
12:30pm GOAL STAR VS JESÚS NAZARENO INFANTIL
2:00pm SEMILLERO MIRANDA VS CLUB CORGINUMIL INFANTIL
AMIGOS DEL FUTBOL (DESCANSA) INFANTIL
10ª FECHA
MARTES 12 DE JUNIO
CANCHA MANRIQUE ESMERALDAS
8:00am CLUB XENEIXE VS SAN CAYETANO PRE JUVENIL
9:30am FUNDACIÓN CAMINOS VS CORGINUMIL PRE JUVENIL
11:00am ESCUELA ATLÉTICO NACIONAL VS BOYACÁ PRE JUVENIL
12:30pm BRASILIA VS LA ISLA PRE JUVENIL
2:00pm JESÚS NAZARENO VS RENACER PRE JUVENIL
3:30pm EDUARDO SANTOS VS AMIGOS DEL FUTBOL PRE JUVENIL
5:00pm DE CORAZÓN VS REAL SOCCER PRE JUVENIL
6:30pm GOAL STAR VS REAL ESMERALDAS PRE JUVENIL
9ª FECHA
MIÉRCOLES 13 DE JUNIO
CANCHA MANRIQUE ESMERALDAS
9:00am SAN CAYETANO VS NUEVO MILENIO JUVENIL
10:30am JESÚS NAZARENO VS CLUB CORGINUMIL JUVENIL
12:00m GOAL STAR VS REAL SOCIEDAD JUVENIL
1:30pm LA ISLA VS LOS PAISITAS JUVENIL
3:00pm CLUB XENEIXE VS REAL SOCCER JUVENIL
4:30pm ESCUELA ATLÉTICO NACIONAL VS DE CORAZÓN JUVENIL
11ª FECHA
JUEVES 14 DE JUNIO
CANCHA MANRIQUE ESMERALDAS
8:00am BRASILIA VS REAL SOCCER PRE JUVENIL
9:30am GOAL STAR VS LA ISLA PRE JUVENIL
11:00am CLUB XENEIXE VS FUNDACIÓN CAMINOS PRE JUVENIL
12:30pm REAL ESMERALDAS VS BOYACÁ PRE JUVENIL
2:00pm EDUARDO SANTOS VS SAN CAYETANO PRE JUVENIL
3:30pm ESCUELA ATLÉTICO NACIONAL VS RENACER PRE JUVENIL
5:00pm DE CORAZÓN VS CLUB CORGINUMIL PRE JUVENIL
6:30pm JESÚS NAZARENO VS AMIGOS DEL FUTBOL PRE JUVENIL
10ª FECHA
VIERNES 15 DE JUNIO
CANCHA MANRIQUE ESMERALDAS
10:00am KOSMOS VS LA ISLA INFANTIL
11:30am DE CORAZÓN VS LA ISLA PREJUVENIL
1:00pm CLUB CORGINUMIL VS AMIGOS DEL FUTBOL INFANTIL
2:30pm GÁLEA GALEANO VS NUEVO MILENIO INFANTIL
4:00pm GOAL STAR VS RENACER INFANTIL
5:30pm SEMILLERO MIRANDA VS JESÚS NAZARENO INFANTIL
ESCUELA ATLÉTICO NACIONAL (DESCANSA) INFANTIL