Inicio > PROGRAMACIÓN COPA ATLÉTICO NACIONAL

PROGRAMACIÓN COPA ATLÉTICO NACIONAL

 

PROGRAMACIÓN 1ª FECHA

 

LUNES 2 DE ABRIL CANCHA BARRIO MORAVIA

Hora

Encuentro

 

PROGRAMACIÓN 1ª FECHA

 

LUNES 2 DE ABRIL CANCHA BARRIO MORAVIA

Hora

Encuentro

Categoría

9:00am

Club Kosmos vs Club Goal Star

Sub13

10:30am

Club de Corazón vs Club Gálea-Galeano

Sub13

12:00m

Club Semillero Miranda vs Club La Isla

Sub13

1:30pm

Club Corginumil vs Club Nuevo Milenio

Sub13

3:00pm

Club Amigos vs Club Renacer

Sub13

Aplazado

Club Jesús Nazareno vs Escuela Atlético Nacional

Sub13

4:30pm

Club Xeneixe vs Escuela Atlético Nacional

Sub15

6:00pm

Club Goal Star vs Club Brasilia

Sub15

 

 

MARTES 3 DE ABRIL CANCHA BARRIO VILLA NIZA

Hora

Encuentro

Categoría

8:00am

Club Real Esmeraldas vs Club Jesus Nazareno

Sub15

9:30am

Club Boyacá vs Club de Corazón

Sub15

11:00am

Club La Isla vs Club Eduardo Santos

Sub15

12:30m

Club Renacer vs Fundación Caminos

Sub15

2:00pm

Club Real Soccer vs Club San Cayetano

Sub15

3:30pm

Club Amigos vs Club Corginumil

Sub15

5:00pm

Club Xeneixe vs Escuela Atlético Nacional

Sub17

6:30pm

Club San Cayetano vs Club Goal Star

Sub17

 

 

MIÉRCOLES 4 DE ABRIL CANCHA BARRIO LA FRONTERA

Hora

Encuentro

Categoría

2:00pm

Club de Corazon vs Club Real Sociedad

Sub17

3:30pm

Club Corginumil vs Club Real Soccer

Sub17

5:00pm

Club Nuevo Milenio vs Club Los Paisitas

Sub17

6:30pm

Club Jesus Nazareno vs Club La Isla

Sub17

 

 

Compartir en:

Noticias relacionadas

Dic 07 / 2022
https://www.atlnacional.com.co/matriculas-escuela-de-futbol-2023/
Dic 07 / 2022

MATRÍCULAS ESCUELA DE FÚTBOL 2023

Dic 04 / 2022
https://www.atlnacional.com.co/ruta-verdolaga-2023/
Dic 04 / 2022

Ruta verdolaga 2022

Dic 02 / 2022
https://www.atlnacional.com.co/nuestra-sub-17-rumbo-a-brasil/
Dic 02 / 2022

Nuestra Sub-17 rumbo a Brasil

Nov 26 / 2022
https://www.atlnacional.com.co/triunfo-en-el-tercer-partido-amistoso-en-guarne/
Nov 26 / 2022

Triunfo en el tercer partido amistoso en Guarne