Inicio > DIVISIONES MENORES

DIVISIONES MENORES

PROGRAMACIÓN FIN DE SEMANA
TORNEO DEPARTAMENTAL LIGA ANTIOQUEÑA DE FÚTBOL
COPA SAMSUNG Y CAMPEONATO POSTOBON SUB 20
 
SABADO 6  DE OCTUBRE DE 2012
 

PROGRAMACIÓN FIN DE SEMANA
TORNEO DEPARTAMENTAL LIGA ANTIOQUEÑA DE FÚTBOL
COPA SAMSUNG Y CAMPEONATO POSTOBON SUB 20
 
SABADO 6  DE OCTUBRE DE 2012
 
SUB 19               vs      Once Caldas                        12:00pm           Tulio Ospina de Bello
 
PRIMERA  C       vs      Comfenalco                          10:00am           Estadio Cincuentenario
 
JUVENIL             vs       la pantera                              3:00pm            Unidad Deportiva La Pradera
 
SUB 17                vs     Alcaldía de Copacabana      11:00am            Unidad Deportiva la Pedrera   
 
SUB 16                vs     Recamiones                          12:00 m             Sede Atl. Nacional Guarne
 
SUB 15                vs     Selección Guarne                  12:00pm           Estadio de Guarne   
 
SUB 14               vs      Boca Juniors                          1:00pm             Ciudadela de Copacabana
       
DOMINGO 7  DE OCTUBRE  DE 2012
 
SUB 13               vs     Talento Dorado – Itagui            8:00am            Mpal de Itagui
 
MARTES 9 DE OCTUBRE DE 2012
 
SANSUMG             vs      Santa Fe                             12:00 m       El Campín – Bogota   

Compartir en:

Noticias relacionadas

Feb 06 / 2023
https://www.atlnacional.com.co/entrenamiento-de-cara-a-la-superliga/
Feb 06 / 2023

Entrenamiento de cara a la SuperLiga

Feb 05 / 2023
https://www.atlnacional.com.co/nacional-disputo-su-tercer-juego-en-la-liga-betplay/
Feb 05 / 2023

Nacional disputó su tercer juego en la Liga Betplay

Feb 04 / 2023
https://www.atlnacional.com.co/edicion-179-a-la-cancha-vs-jaguares/
Feb 04 / 2023

EDICIÓN #179 A LA CANCHA VS JAGUARES

Feb 02 / 2023
https://www.atlnacional.com.co/avanza-la-renovacion-de-la-cancha-sintetica-de-guarne/
Feb 02 / 2023

Avanza la renovación de la cancha sintética de Guarne