string 'cache-control: public, max-age=60
last-modified: Fri, 01 Jul 2016 06:03:09 +0000
expires: Sun, 11 Mar 1984 12:00:00 GMT
vary: Cookie
content-type: text/html; charset=utf-8' (length=171)

PROGRAMACIÓN DEPORTIVA
SABADO 7  DE NOVIEMBRE DE 2015
9ª FECHA SEGUNDA VUELTA
 

FECHA HORARIO ENCUENTRO CATEGORIA ESCENARIO DEPORTIVO  
 
Sábado 7 de Noviembre
8:30 AM CORDOBA / CAN BLANQUIZAL SUB 12  
 
Cancha las Playas
 
CRA 72 CLL 19
 
9:50 AM DEFENSORES / CORDOBA SUB 14  
11:20 AM GALEA GALEANO / CAN BLANQUIZAL SUB 14  
12:50 PM CLUB SIMONA / SEM MANRIQUE SUB 12  
2:10 PM FUN CONCONCRETO / CLUB XENEIXE SUB 12  
3:30 PM GOLDEN FC / CLUB XENEIXE SUB 14  
   
 
Sábado 7 de Noviembre
9:30 AM LEONEL ALVAREZ / ESC ATL NACIONAL SUB 14  
Cancha la López.
 
CRA 43 66E
 
11:00 AM LEONEL ALVAREZ / ESC ATL NACIONAL SUB 16  
12:30 PM DEFENSORES / JAC MIRAMAR SUB 12  
2:00 PM LOS DEL SUR / JAC MIRAMAR SUB 16  
3:30 PM TEJELO / LAS GRANJAS SUB 16  
5:00 PM XENEIXE SUB 16 / C.D.X SUB 16  
 
 
Descansan día Sábado:Semillero Chaverra Sub 10, Inder la Estrella Sub 12, semillero Manrique Sub 14, Estudiantes Sub 16, los equipos de Inder Girardota y Altavista Sub 12 ya jugaron la 9 fecha, igualmente JAC Diamante y San Antonio Sub 14, por lo cual descansan el día sábado.
 
 
 
DOMINGO 8 DE NOVIEMBRE DE 2015
10ª FECHA SEGUNDA VUELTA
 
 
 
 
Domingo 8 de Noviembre
8:30 AM CLUB XENEIXE / JAC DIAMANTE SUB 10 -
Cancha Campo Amor Nº 1
CRA 65 CL 5
 
 
 
9:40 AM CORDOBA / JAC DIAMANTE SUB 14  
11:10 AM CLUB XENEIXE / SEM MANRIQUE SUB 12  
12:30 PM CLUB XENEIXE / SEM MANRIQUE SUB 14  
2:00 PM DOCE DE OCTUBRE / COLOR ESPERANZA SUB 10  
3:10 PM ESTUDIANTES / DEFENSORES SUB 10  
4:20 PM SAN ANTONIO / GALEA GALEANO SUB 14  
   
 
Domingo 8 de Noviembre
8:30 AM FUN CONCONCRETO / CORDOBA SUB 12  
Cancha las Playas
 
CRA 72 CLL 19
 
10:00 AM GOLDEN FC / DEFENSORES SUB 14  
11:30 AM CAN BLANQUIZAL DEFENSORES SUB 12  
1:00 PM CAN BLANQUIZAL / LEONEL ALVAREZ SUB 14  
2:30 PM ALTAVISTA / INDER LA ESTRELLA SUB 12  
4:00 PM JAC MIRAMAR / INDER GIRARDOTA SUB 12  
 
Descansan día Domingo: Club Simona Sub 12, Esc Atl Nacional Sub 14.
 

 
DEPARTAMENTO DE PROGRAMACIÓN Y ESTADÍSTICA

subir

SÍGUENOS